Les membres

Présidente d’honneur :
Valérie Vantyghem
valerie@asbs.be
0478/64.10.26
Le bureau
Président : Vice-Président : Vice-Présidente :
Poste à pourvoir Pascal Nève Catherine Fosséprez
pascaln@asbs.be catherine@asbs.be
0478/94.31.15 0475/33.96.58
Secrétaire : Trésorier :
Thierry Paduart Pascal Soetens
secretariat@asbs.be tresorier@asbs.be
0497/17.44.16 0496/54.45.33
Les membres du comité
Dimitri Demarbaix Bernard Demil Alexandre Dupont
dimitri@asbs.be bernard@asbs.be alex@asbs.be
Didier Durant Jean-Christophe Fosséprez Carole Haillez
didier@asbs.be jean-christophe@asbs.be carole@asbs.be
Marjorie Jacquet Sonia Leybaert Christine Loonbeek
marjorie@asbs.be sonia@asbs.be christine@asbs.be
Martine Lorenzato Laetitia Marchal Julie Marlair
martine@asbs.be laetitia@asbs.be julie@asbs.be
Pascal Métayer Yannick Métayer Marie-Pierre Papegay
pascalm@asbs.be yannick@asbs.be marie-pierre@asbs.be
Carinne Vast
carinne@asbs.be
Copyright © 2017 ·Fosseprez JC Tous droits réservés