Les membres

Présidente d’honneur :
Valérie Vantyghem
valerie@asbs.be
0478/64.10.26
Le bureau
Président : Vice-Président : Vice-Présidente :
Frédéric Dubois Pascal Nève Catherine Fosséprez
frederic@asbs.be pascaln@asbs.be catherine@asbs.be
0473/20.80.07
0478/94.31.15 0475/33.96.58
Secrétaire : Trésorier :
Thierry Paduart Pascal Soetens
secretariat@asbs.be tresorier@asbs.be
0497/17.44.16 0496/54.45.33
Les membres du comité
Dimitri Demarbaix Bernard Demil Alexandre Dupont
dimitri@asbs.be bernard@asbs.be alex@asbs.be
Didier Durant Jean-Christophe Fosséprez Carole Haillez
didier@asbs.be jean-christophe@asbs.be carole@asbs.be
Marjorie Jacquet Sonia Leybaert Stéphane Leybaert
marjorie@asbs.be sonia@asbs.be stephane@asbs.be
Christine Loonbeek Martine Lorenzato Laetitia Marchal
christine@asbs.be martine@asbs.be laetitia@asbs.be
Julie Marlair Pascal Métayer Yannick Métayer
julie@asbs.be pascalm@asbs.be yannick@asbs.be
Marie-Pierre Papegay Dominique Van Nieuwenhuyze Carinne Vast
marie-pierre@asbs.be dominique@asbs.be carinne@asbs.be
Copyright © 2017 ·Fosseprez JC Tous droits réservés