Pupilles (Calendrier & Résultats)

Vous pouvez télécharger le calendrier « Pupilles A » en cliquant sur le calendrier ci-dessous53483

Classement au 21/05/2017.
Pos.   MJ MG MP JEUX PTS
1 Oeudeghien  4 3 1 41/19 7
2 Tourpes A 3 3 0 31/29 6
3 Celles A 4 2 2 31/29 6
4 Celles B 4 1 3 20/40 5
5 Bassilly-Silly 2 2 0 23/7 4
6 Montroeul 4 0 4 13/47 4
7 Sirault 1 0 1 1/14 1
8 Isières 0 0 0 0/0 0

 

MARS Pupilles Résultats
Samedi 18      
Dimanche 19    
Samedi 25    
Dimanche 26    
Lundi 27
AVRIL      
Samedi 1  
Dimanche 2  
Samedi 8
Dimanche 9    
Samedi 15
Dimanche 16    
Vendredi 21 Isières BS 5 – 10
Samedi 22      
Dimanche 23  
Vendredi 28
Samedi 29        
Dimanche 30        
MAI        
Lundi 1    
Mercredi 3 BS Isières 9 – 6
Vendredi 5 Oeudeghien BS 6 – 9
Samedi 6        
Dimanche 7 Coupe de Belgique (1er tour) :     
Celles A BS 2 – 10
Samedi 13        
Dimanche 14        
Vendredi 19 BS Montroeul 14 – 1
Samedi 20        
Dimanche 21        
Mercredi 24 Sirault  –  BS  XX – XX
Samedi  27         
Dimanche 28 BS  Isières  XX – XX
JUIN      
Samedi 3    
Dimanche 4    
Samedi 10      
Dimanche 11      
Vendredi 16 Tourpes BS XX – XX
Samedi 17      
Dimanche  18      
Samedi 24 Celles B  –  BS  XX – XX
Dimanche 25 BS  –   Oeudeghien XX – XX
JUILLET      
Samedi 1      
Dimanche 2 Journées Nationales Dinamo     
Mercredi 5 Isières  –  BS  XX – XX
Samedi 8        
Dimanche 9        
Samedi 15 Celles A –  BS  XX – XX
Dimanche 16        
Vendredi 21
Samedi 22 Journées Nationales ESM     
Dimanche 23        
Samedi 29
Dimanche 30
AOÛT      
Samedi 5    
Dimanche 6    
Lundi 7
Samedi 12 Montroeul  –  BS  XX – XX
Dimanche 13  
Lundi 14      
Samedi 19    
Dimanche 20 BS  –  Sirault  XX – XX
Mercredi 23 BS  –  Celles B  XX – XX
Vendredi 25 BS Celles A XX – XX
Samedi 26    
Dimanche 27         
Mercredi 30 BS Tourpes XX – XX
SEPTEMBRE    
Samedi 2  
Dimanche 3       
Samedi 9  
Dimanche 10       
Samedi 16 Ducasse à Silly
Dimanche 17

 

Nos Photos

Copyright © 2017 ·Fosseprez JC Tous droits réservés